Контактная информация:
8 (3412) 60-10-06   

Удмуртская Республика, г. Ижевск,
ул. Холмогорова, 43


Специалисты предоставляющие платные услуги

Сведения о специалистах, предоставляющих

платные медицинские услуги

по адресу: 30 лет Победы, 5а

 

Заместители главного врача:

1.      Краснова Н.А. – заместитель главного врача по медицинской части, сертификат № 0118310002121 от 02.06.2016 г., высшая категория от 04.12.2019 удостоверение № 994;

2.      Калабина Е.А. – заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, сертификат № 0118310002363 от 02.07.2016г., высшая категория от 03.04.2019г. удостоверение № 3913.

По специальности детская хирургия:

1.    Ибрагимов Р.Р. – заведующий отделением-врач- детский хирург, сертификат № 0118310003165 от 21.03.2017г., первая категория от 07.06.2017г. удостоверение № 3325;

  1. Слуцкий Д.С. – врач- детский хирург, сертификат № 0143241085854 от 31.08.2016г., вторая  категория от 25.12.2019г., приказ № 923-п;
  2. Никонова О.В.. - медицинская сестра кабинета врача- детского хирурга, сертификат № 0852180508056 от 06.11.2015г.;
  3. Ибрагимова Е.И. - медицинская сестра кабинета врача- детского хирурга, сертификат № 0718310080039 от 20.12.2016 г., первая категория от 02.02.2017 г. удостоверение № 6707;

По специальности офтальмология:

1.    Лобанова А.В. – врач-офтальмолог, сертификат № 0118310152388 от 28.07.2017г.;

2.    Гайсина В. Р. - врач-офтальмолог, сертификат № 0118310198322 от 10.02.2018 г.;

3.    Солодянкина Е.М. - медицинская сестра кабинета врача-офтальмолога, сертификат № 0718310206463 от 05.04.2018 г., высшая категория от 05.04.2018 г. удостоверение № 9994;

По специальности отоларингология:

1.    Гончарова Т.Н. - врач-отоларинголог, сертификат № 0118310139216 от 28.10.2017 г.

2.    Семенова Э.А. - медицинская сестра кабинета врача-отоларинголога, сертификат № 0818310408548 от 30.01.2020, первая категория от 23.12.2015г. удостоверение № 8574;

По специальности неврология:

1.    Кодолова Н.П. – врач-невролог, сертификат № 0118310001878 от 29.04.2016 г.

2.    Русских И.В. – медицинская сестра кабинета врача- невролога, сертификат № 0818310502988 от 21.11.2019г.

 Клинико-диагностическая лаборатория:

1.    Семакина Г.А.– заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач- клинической лабораторной диагностики, сертификат № 1177242261054 от 13.04.2020 г.,

2.    Афанасьева С.Ю.- биолог; удостоверение № 3118 0009960 от 07.10.2017г.

3.    Вахрушева Н.В.- фельдшер-лаборант, удостоверение № 183101051379 от 22.05.2020г..

4.    Кочурова Н.Ю. - фельдшер-лаборант, удостоверение № 183101051394 от 22.05.2020 г., вторая категория от 09.12.2015г. удостоверение № 8539;

5.    Корепанова Е.М. - фельдшер-лаборант, удостоверение № 183101305796 от 30.04.2020г., вторая категория  от 08.06.2016 г. удостоверение № 5700;

6.    Шилина В.Ф. - лаборант, сертификат № 0718310207745 от 15.02.2018 г., первая  категория от 26.03.2020г. удостоверение № 8221.

По специальности дерматовенерология:

1.    Баранова М.И. – врач- дерматовенеролог, сертификат № 0177040101292 от 15.07.2019г.

2.    Кузнецова С.А.. – медицинская сестра кабинета врача- дерматовенеролога, удостоверение  № 0818310502760 от 31.10.2019 г., первая категория от 14.12.2016 г. удостоверение № 8927;

Физиотерапевтическое отделение:

1.              Борисова Г.Г. - медицинская сестра по физиотерапии, сертификат № 0818241315913 от 18.10.2018 г.;

2.              Пушина А.Н. - медицинская сестра по физиотерапии, сертификат № 0818310372451 от 14.02.2019 г.;

3.              Соловьева Н.А. - медицинская сестра по массажу, сертификат № 0718310205821 от 22.02.2018г., первая категория от 22.02.2018г.;

4.              Сабанаева Н.Т.  – медицинская сестра по массажу, сертификат 081831040970 от 08.04.2020 г.;

Ультразвуковая диагностика:

1.    Михайлова С.Б. - врач ультразвуковой диагностики, сертификат № 0118310241314 от 19.12.2018г.;

2.     Музыкантова Л.С. - медицинская сестра кабинета врача ультразвуковой диагностики, сертификат № 0718310080641 от 02.03.2017г.,

Функциональная диагностика:

1.      Колодкина Н.В. – врач функциональной диагностики, сертификат № 0118310240746 от 09.06.2018 г.;

2.      Кожевникова Л.А.  – медицинская сестра, сертификат № 0718310199508 от 30.11.2017 г.;

Кассир по платным услугам:

  1. Панаева Е.И.

 

Сведения о специалистах, предоставляющих платные медицинские услуги

по адресу: ул. Холмогорова, 43

 

Заместители главного врача:

1.      Краснова Н.А. – заместитель главного врача по медицинской части, сертификат № 0118310002121 от 02.06.2016 г., высшая категория от 04.12.2019 удостоверение № 994;

2.      Калабина Е.А. – заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, сертификат № 0118310002363 от 02.07.2016г., высшая категория от 03.04.2019г. удостоверение № 3913.

По специальности детская хирургия:

1.    Александрова Н.А. – врач- детский хирург, сертификат № 0118310001939 от 12.05.2016г.,

2.    Зубарева Т.Н. - медицинская сестра кабинета врача- детского хирурга, сертификат № 071831015343 от 11.05.2017 г., первая категория от 11.05.2017 г. удостоверение № 6908;

По специальности офтальмология:

1.    Бочкарева А.С. – врач-офтальмолог, сертификат № 0118310152391 от 28.07.2017г.

2.    Ломаева Л.М. - медицинская сестра кабинета врача-офтальмолога, сертификат № 5929 от 28.01.2014 г.;

По специальности отоларингология:

1.    Волкова Н.В. - врач-отоларинголог, сертификат № 0118060112244 от 28.10.2014 г.

2.    Батова И.М. - медицинская сестра кабинета врача-отоларинголога, удостоверение № 0718310001324 от 01.06.2016 г., первая категория от 22.02.2017 г. удостоверение № 649;

По специальности неврология:

1.    Пирожкова Е.В. – врач-невролог, сертификат № 0118310001878 от 29.04.2016 г.

2.    Вавилова Т.И. – медицинская сестра кабинета врача- невролога, сертификат № 0818310502979 от 21.11.2019 г.

Клинико-диагностическая лаборатория:

1.    Семакина Г.А.– заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач- клинической лабораторной диагностики, сертификат № 1177242261054 от 13.04.2020 г.,

2.    Афанасьева О.А.- фельдшер-лаборант, сертификат № 0818310502838 от 07.11.2019г., первая категория от 26.05.2015 г. удостоверение № 8254;

3.    Ситдикова Р.М. - фельдшер-лаборант, сертификат № 0818310408760 от 13.02.2020г.;

Физиотерапевтическое отделение:

1.  Трофимова Н.И. - медицинская сестра по физиотерапии, сертификат № 0818310372459 от 14.02.2019 г., первая категория от 22.04.2015 г. удостоверение № 8509;

Ультразвуковая диагностика:

1.    Шилова Т. А. - врач ультразвуковой диагностики, сертификат № 0118310008890 от 02.11.2016 г., первая категория от 21.03.2018 г. удостоверение № 5817;

Кассир по платным услугам:

  1. Раковская Н.А.


 

   

Разработка и поддержка сайта VICTORY
Обратная связь для ЛПУ